Resume from August 29, 2017

Анастасия

Переводчик с английского, немецкого, автор статей, 5 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
27 years
City of residence:
Mykolaiv
Ready to work:
Mykolaiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

продавец-консультант

from 05.2017 to 08.2017 (3 months)
Berlinerbeerengarten, Oranienburg, Deutschland (продажи)

Обязанности: помощь покупателям при выборе товара, предоставление консультаций покупателям по ассортименту товаров, предлагаемых к продаже.
Достижения: широкая практика немецкого и английского языков, умение найти подход к разным людям

Education

ННУ имени В.А. Сухомлинского

Факультет иностранных языков, специальность английский язык и литература, Николаев (Николаевская обл.)
Unfinished higher, from 2014 to 2018 (3 years 9 months)

Нижеприведенные работы, написанные мной, были опубликованы:
"Плюси і мінуси дистанційної освіти", журнал "Вісник" (МНУ імені В.О. Сухомлинського), 2015; "Поліполярність поняття краса", Сборник научных статей "Современные проблемы и перспективы развития", Краков, 29.04.2016-30.04.2016.

Additional information

Активная жизненная позиция, быстрая обучаемость, целеустремлённость, инициативность, организаторские способности, креативность, коммуникабельность, оптимизм, оперативность, ответственность.
Владению 2-мя иностранными языками (немецкий‚ английский).
В свободное время увлекаюсь литературой‚ историей.
Вредные привычки - отсутствуют.