Resume from January 26, 2022 PRO

Евгений

Контент-менеджер, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
28 years
City of residence:
Kamianske
Ready to work:
Dnipro, Kharkiv, Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Контент-менеджер

from 06.2017 to 03.2019 (1 year 9 months)
Prom.ua, Харьков (Распродажа бытовой химии)

Подбирать подходящие фотографии для товаров. Писать краткие описания. Работа с таблицами и базами данных. Хорошо освоил макросы, что позволило значительно ускорить процесс обработки данных.

Системный администратор

from 08.2015 to 09.2016 (1 year 1 month)
Енакиевский Профессиональный Лицей, Енакиево (Республиканское бюджетное образовательное учреждение)

Полное обслуживание офисного оборудования. В обязанности входило производить ремонт, отладку и настройку техники. Мной была создана компьютерная "древовидная" сеть. Исправно работал интернет, и передача данных среди существующих компьютеров. Параллельно разрабатывал софт, который справлялся с элементарными повседневными задачами.

Education

Енакиевский Металлургический Техникум

Разработка Программного Обеспечения, Енакиево
Specialized secondary, from 2011 to 2015 (3 years 9 months)

Техникум дал начальную базу во многих направлениях ИТ технологий. Мной была выбрана сфера компьютерного администрирования. Хорошо знаком с топологией компьютерных сетей, архитектурой компьютеров. Научился разрабатывать приложения на мобильные устройства с ОС Android. Постоянно поддерживаю свой уровень знаний, и провожу регулярное самообучение.

Additional education and certificates

Основы php с нуля до профи

4 месяца

Knowledge and skills

БЭМ Операционные системы Установка ОС, настройка и отладка. Построение компьютерных сетей. Диагностика и ремонт оффисного оборудования. Работа с графическими редакторами adobe photoshop и illustrator Написание макросов

Language proficiencies

English — average

Additional information

Постоянно готов развиваться, легко обучаюсь. Интересна сфера компьютерных технологий. Хорошо знаком как с аппаратной частью, так и с программной. Не останавливаюсь на достигнутых успехах, и постоянно оттачиваю свои навыки. Провожу регулярное самообучение. Готов работать с любым оборудованием, и практически в любых условиях. Не боюсь трудностей и прилагаю все силы, чтобы решить проблему. Привык доводить начатое дело конца.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: