Resume from January 21, 2019

Алексей

Продавец-консультант, 5 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
25 years
City:
Kharkiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Стюард

from 01.2017 to now (7 years 4 months)
ФК Шахтер, Харків (футбольные матчи)

В мои обязанности входило: проводить досмотр болельщиков, следить за порядком на стадионе, решать конфликтные ситуации.

Education

ХНУБА

Промышленное-гражданское строительство, Харьков
Unfinished higher, from 2017 to 2022 (4 years 11 months)

Я учусь на втором курсе архитектурного университета, получаю образование инженера-проектировщика.

Knowledge and skills

Умение сделать процесс продуктивнее и проще

Additional information

Меня зовут Алексей, мне 20 лет. За свою недолгую жизнь я перепробовал множество работ, потому имею опыт в многих сферах. Такие навыки как коммуникабельность, пунктуальность и умение креативно мыслить помогаю мне находить с людьми общий язык, и производить хорошее впечатление.