Resume from April 16, 2019 PRO

Татьяна

Оператор ПК, 8 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
55 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Специалист управления взыскания долгов

from 06.2018 to 02.2019 (8 months)
ООО ФК Дінеро, Київ (Финансы, банки, страхование)

Специалист отдела телемаркетинг

from 11.2017 to 05.2018 (6 months)
ООО "ИЗИ СОФТ", Киев (Финансово технологическая компания)

Специалист

from 07.1986 to 10.2017 (31 years 3 months)
ПАТ Укртелеком, Киев (Телекоммуникации, связь)

работа в ТриМоб Укртелеком
Обязанности:
Проверка документов и договоров для подключения мобильной связи.
работа в Call Centre в компании "Укртелеком"
и. о. Руководителя группы
Координатор группы
Входящие и исходящие звонки;
Внесение информации в базу данных;
Отработка электронных писем по обращениям Абонентов (жалобы);
Оценка разговора оператора;
Ведение статистики;
Составление отчётов и графиков работы;
Отработка электронных нарядов.

Education

ДУИКТ

Компьютерные системы и сети, Киев
Higher, from 2004 to 2010 (5 years 9 months)

Additional education and certificates

курсы секретаря-референта малых та совместных предприятий

1996 г.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь Internet MS PowerPoint

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

1985-1986гг.- Специальное профессиональное училище(СПТУ)- 43
Специальность: телефонист
1996 г.- курсы секретаря-референта малых та совместных предприятий
Знание Word, Excel, Power Point, Internet,
Основы компьютерной электроники
Основы защиты информации и кодирования
Основы маркетинга
Основы менеджмента
Деловое общение
Деловодство
Навыки общения с абонентами
Свободное владение украинским и русским языками
Деловые качества: Ответственность, профессионализм, пунктуальность, способность к обучению, умение работать в коллективе