Resume from August 16, 2019

Вадим

Менеджер по снабжению, 7 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
36 years
City:
Poltava

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Колотай Вадим Анатольевич

Персональная информация

Email: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Моб. тел.: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Дата рождения: 11.03.1988 (28 года)
Регион: Полтава
Опыт работы
Март 2009 – январь 2011 – экспедитор (ТД «Славутич», Полтава)
Обязанности:
•Доставка товара в торговые точки;
•Ведение отчетной документации по факту сдачи товара и получения оплаты за товар;
•Работа на складе
Февраль2012-июнь2012 (Metro Кеш енд Кери Украина)

Продавец продовольственных товаров отдела «Напитки и табачные изделия»
Образование
2006-2008 Полтавский кооперативный техникум
Специальность – финансист
2012-2016 Харьковский национальный университет городского хозяйства имени А. Н. Бекетова
Специальность-Экономика предприятия
Диплом-специалиста
Дополнительная информация
Владение языками:
•Украинский – родной
•Русский – родной
Компьютерные навыки:
•Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint)
•Internet
•Работа с Email и почтовыми клиентами (Outlook, Incredimail)
•Photoshop
Водительское удостоверение:
Категория – «В»; стаж вождения 9 года; на данный момент автомобиля нет
Личные качества:
•Коммуникабельность;
•Способность и желание быстро обучаться;
•Исполнительность;
•Ответственность;
•Пунктуальность.