Resume from October 13, 2021 PRO

Катерина

Graphic Designer, Illustrator, UI/UX, 15 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
28 years
City of residence:
Chernivtsi
Ready to work:
Chernivtsi, Remote

Contact information

The job seeker has entered a email and address.

Work experience

Графический дизайнер

from 07.2018 to 08.2021 (3 years 1 month)
Lead Line IT, Чернівці (IT)

Экономист

from 07.2015 to 08.2017 (2 years 1 month)
ПП "Интерпап", Черновцы (Торговля)

Исполняла свои обязанности на высоком уровне
Так-же вела переговоры с клиентами

Education

Projector

Айдентика, Львів
Higher, from 2019 to 2020 (1 year 3 months)

Черновицкий Национальный Университет имени Юрия Федьковича

Финансы, предпринимательство и учёт, "финансы и кредит", Черновцы
Higher, from 2013 to 2017 (3 years 10 months)

Получила диплом бакалавра. В данную программу обучения входило прохождение практики в налоговой службе в городе Черновцы. Успешно прошла практику.
Во время учёбы брала участие в конференциях, презентациях, публиковала научные статьи на украинском и английском языках.
Участвовала в студенческих мероприятиях.

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Adobe Illustrator Adobe After Effects Графический дизайн

Language proficiencies

  • English — fluent
  • Russian — fluent
  • German — average

Additional information

Портфолио: https://www.behance.net/kateparashchuk_
Окончила обучение в дизайн школе “Projector” по направлению “Графический дизайн: айдентика”
Работаю в таких графических редакторах: Adobe Photoshop, Illustrator, After Effects, Indesign, Lightroom.
Рисую иллюстрации от руки и в графическом планшете.
Знаю Английский язык на разговорном уровне. Получила международный сертификат с английского IELTS.
Также, знаю немецкий язык на среднем уровне.
Имею опыт работы в HTML, CSS, Java Script. Окончила курсы IT школы “Circle” по направлению front-end
Ответственный и отрытый человек, готова развиваться и учиться новому.