Resume from July 12, 2009

Сергей

Мастер - Озеленитель, дендролог, 5 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
44 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Дышлевой Сергей Анатольевич
Дата рождения: 04 сентября 1979
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Эл. почта: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Регион: Киев

Резюме

Дополнительная информация
•дата рождения:04.09.1979
•семейное положение:, женат
•адрес проживания: г. Киев ул.Закревского31в кВ.90 контактные телефоны: [open contact info](look above in the "contact info" section), моб.[open contact info](look above in the "contact info" section)
Образование:
1996-2001. Белоцерковский Аграрный Университет
Факультет: Агрономический
Специальность: Агроном

Опыт работы:
08.2007-11.2008ггтов "Зелена Садиба", (г.Киев)
Профиль организации: озеленение
Должность: мастер зеленого хозяйства Обязанности:
- озеленение территорий
- составление смет
- организация рабочего процесса

12.2006-07.2007гг.тов"Грин Гелери" (г.Киев)
Профиль организации: внутреннее озеленение
Должность: агроном
Обязанности:
-уход за комнатными растениями;
-обслуживание объектов(ж/д вокзал,укрсиббанк):

07.2002-04.2004пп’Анрющенко’(c.П.П.Борщаговка)
Профиль организации: озеленение Должность: директор магазина
Обязанности :продажа растений 05.2004-11.2006
тов"Ваш Сад" (г.Киев) Профиль организации: озеленение Должность: продавец растений Обязанности :продажа растений

Дополнительные сведения:
• водительские права кат. В,
загранпаспорт