Resume from February 28, 2018 PRO

Юлия

Продавец-консультант, 5 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
29 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Продавец-консультант

from 12.2016 to 09.2017 (9 months)
Магазин "Червоний маркет", Харьков (Розничная торговля)

Обязанности - консультация, продажа.
Достижения - выполнение плана продаж, быстрое качественное обслуживание.

Кассир

from 10.2014 to 03.2015 (5 months)
Супермаркет "Рост", Харьков (Торговля)

Education

Техникум молочной промышленности Харьковского национального технического университета сельского хозяйства

Харьков
Secondary, from 2010 to 2012 (2 years)

Технолог хлебобулочных и кондитерских изделий

Knowledge and skills

Пользователь ПК

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: