• PRO

Елена

Преподаватель восточных танцев, пилатеса, стретчинга, 10 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
37 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Руководитель-преподаватель

from 05.2014 to now (10 years 4 months)
Школа танцев, Вишневое (Преподавание танцев, пилатеса, стретчинга)

Обязанности:
1. Ведение групп по восточным танцам
2. Ведение групп по стретчингу и пилатесу
3. Организация отчетных концертов
4. Организация мастер-классов и вечеринок
5. Маркетинг
6. Продвижение школы в соцсетях:
facebook - [open contact info](look above in the "contact info" section)
Vk - [open contact info](look above in the "contact info" section)
Достижения:
1. Отзывы моих учениц [open contact info](look above in the "contact info" section)
2. Создание онлайн марафона ровной спины.
3. Отчетный концерт со зрительным залом 100 человек и 40 участниками.
4. Победы на конкурсах и чемпионатах.
5. Счастливые и довольные ученики.

Education

Мауп

Юридический, Киев
Higher, from 2003 to 2008 (5 years 1 month)

Language proficiencies

  • English — average
  • Polish — beginner

Additional information

Дополнительные умения, навыки, хобби:
1. Наличие водительских прав, личного авто.
2. Знание английского Intermediate.
3. Знание польского языка ( уровень А 1), на данный момент продолжаю совершенствовать. Сдала экзамен на получение карты поляка.
4. Мастер росписи хной.
5. Есть опыт успешного открытия собственного магазина женской одежды.
А еще я позитивно настроенная; умею общаться с клиентами, чтобы они были довольны; люблю доводить любое дело до конца; люблю познавать новые сферы деятельности до мелочей.