Resume from March 28, 2022 PRO

Сабина

Отборщик, мерчендайзер

Employment:
Part-time.
Age:
28 years
City:
Zhytomyr

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Торговый представитель

from 10.2018 to 07.2020 (1 year 9 months)
ОбриЙ 2000, Житомир (Прямые продажи)

from 11.2017 to 12.2017 (1 month)
ДП Савсервис Карпаты, Житомир (официальный дистрибутор продукции крупнейшего мирового производителя товаров FMCG-сектора – компании Procter&Gamble и других производителей)

Старший Мерчендайзер

from 09.2017 to 11.2017 (2 months)
ПП "ПРОМО СЕРВИС", Житомир (Дистрибюторская компания,которая работает с всемирно известными брендами)

Обязанности:
-Подбор и обучение персонала;
-Распределение заданий между сотрудниками;
-Контроль качества работы;
-Отчетность о работе мерчендайзеров.
-Прием и контроль рекламы.
-Составление маршрутов для мерчендайзеров.

Мерчендайзер

from 12.2016 to 11.2017 (11 months)

- Осуществление выкладки товара в торговых точках;
- Поддержание стандартов выкладки;
- Обеспечение торговых точек рекламными материалами и оборудованием;
- Подготовка/ведение отчетности по мерчандайзингу.
- Отчетность по проделанной работе.

Продавец продовольственных товаров

from 12.2015 to 10.2016 (10 months)
ТОВ ТК «Полісся Продукт», Житомир (Розничная торговля)

- Прием товара по накладным
-Инкассирование касс
-Переучет инвентаризация товара

Контролер

from 07.2015 to 09.2015 (2 months)
Оптима-Фарм ЛТД, Житомир (Транспорт, логистика)

- Проверка правильности сборки продукции согласно документации
-Отбор фарм. препаратов по накладной
-Расстановка продукции на складе

Education

ЗОШ №17

Житомир
Secondary, from 2002 to 2013 (10 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Windows

Additional information

В декрете с Мая 2019

Коммуникативные, организаторские, творческие навыки, способность работать в стрессовой ситуации, стремление к профессиональному росту, коммуникабельность, пунктуальность, ответственность, быстрая обучаемость.