Resume from April 23, 2024 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/4346977

Начальник юридического отдела, директор, 25 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
City:
Sumy

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Директор, адвокат, арбитражный управляющий, оценщик

from 01.2001 to 10.2020 (19 years 9 months)
ФЛП (юрист, арбитражный управляющий, оценщик ), Сумы (Адвокат (юридические услуги))

С 2019 по сегодняшний день Директор ООО "НАФТОТРАНСОЙЛ" оптовая торговля топливом
С 2018 Адвокат по сегодняшний день
С 2008 по 2010 год на должности директора Сумская филия ООО «Служба исполнения обязательств» - коллекторские услуги.
С 2004 по 2017 год физическое лицо - предприниматель предоставление юридических услуг, деятельность арбитражных управляющих (распорядитель имущества, управляющий санацией, ликвидатор), оценщик. С 2003 по 2007 год находился на должности директора ООО «ФОРТ-ПОСТ».
С 2001 по 2003 год находился на должности следователя СУ УМВД Украины в Сумской области.

Опыт работы арбитражным управляющим больше 7 лет. Исполнял обязанности ликвидатора (руководителя) таких предприятий как:
- ООО «Декор» г. Севастополь
- ОАО «Арматурно-изоляторный завод» г. Славянск
- ЗАО «АИЗ-Енергія» г. Киев
- ОАО «Шосткхимбуд» г. Шостка
- ОАО «Конотопское АТП» г. Конотоп
- ЧП «Корунд» г. Конотоп
- ООО АФ «Грязнянская»
- ЗАО АФ «Угроедская»
- ОАО «Велико-Октябрський бурякосовхоз»
- ООО АФ «Племзавод Руно»
- ООО «Агрохимрезерв»
- ООО «Сумыхимтехнология»
- ООО «Декор» г. Севастополь;
- ООО «Инвестор-96»
- ОАО «Бурякосовхоз Куяновський»
- ОАО «Путивльагротехсервис»
- ЗАО «АК Свежий ветер»
- ДП Сумской областной хозрасчетный ветеринарно-санитарный отряд и др.
Большой опыт в представлении интересов клиентов в судах общей юрисдикции, хозяйственных и административных судах

Education

Харьковский Национальный университет внутренних дел

Правоведение, Харьков
Higher, from 1997 to 2001 (3 years 9 months)