Resume from August 24, 2007

Валентина

Управляющий магазином

Employment:
Full-time.
Age:
45 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Клепикова Валентина Александровна
28 лет
г.Харьков, тел.[open contact info](look above in the "contact info" section), e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Образование – высшее, юридическое
1996 – 2001г. – Харьковский государственный педагогический университет им.Г.С.Сковороды
Специальность – правоведение
Квалификация – юрист
1993 – 1996 – школа-лицей
Языки: русский, украинский – свободно, английский со словарем
Знание ПК: пользователь – Window XP/2000/98, Microsoft Office (Word, Excel), Internet Explorer, Outlook Express. Имею дома ПК, принтер, интернет.
Водительские права кат. «В»
Опыт работы: 5 лет
02.04.2004г.-31.01.2006г. – Директор фирмы «Шико» (розничная торговля)
01.10.2001г.-02.04.2004г. – юрист фирмы «Шико»
03.03.03г.-03.09.03г. – по совместительству юрист ООО «Линк» (юридическая фирма)
Основные обязанности:
Подбор персонала: поиск персонала, работа с печатными изданиями, сайтами по трудоустройству, проведение собеседований, обучение персонала, оформление.
Проведение переговоров и заключение договоров на покупку и продажу товара. Договора аренды, трудовые договора. Кадровая документация.
Организация хозяйственной деятельности и контроль. Ведение документооборота, разработка внутрикорпоративных документов (должностные инструкции, приказы и т.д.).
Работа с банком и контролирующими органами.
Семейное положение: замужем, один ребенок.
Личные качества: инициативность, энергичность, коммуникабельность, целеустремленность, ответственность, умение работать в команде и самостоятельно.