Resume from April 5, 2022 PRO

Евгений

Водитель категории В, С, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
36 years
City:
Dnipro

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Водитель крана манипулятора, водитель вилочного погрузщика

from 05.2020 to 05.2021 (1 year)
ТОВ GV Building, Дніпро (Строительство и благоустройство)

Личный водитель директора

from 05.2015 to 05.2018 (3 years)
КДЦ Менора, Днепр (Научно-образовательная)

В обязанности входит:
Выполнение личных поручений руководителя. Доставка семьи директора по заданному маршруту. Контроль за техническим состоянием автомобилей и обслуживание, Поездки в командировки по областям Украины. Пребывание на связи 24 часа в сутки.

Мастер комплекса воздухоразделения

from 09.2011 to 04.2020 (8 years 7 months)
ООО Рекуперация свинца, Дніпро (Переработка АКБ лома)

Ведение технической документации, выдача заданий подчиненным, контроль приема жидкого кислорода, сдача рапортов диспетчеру, контроль давления и температуры емкости с жидким кислородом. График работы сутки через трое.

Education

НМетАУ

Электрометаллургический, Днепр
Higher, from 2004 to 2009 (4 years 10 months)

Получил диплом по специальности "специалист в области черной и цветной металлургии"

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Ищу работу с достойной заработной платой и адекватным графиком. Личные качества: Аккуратен, внимателен, пунктуален, семьянин без вредных привычек, права категорий В,С, личный автомобиль, высшее образование.