Resume from June 26, 2021 PRO

Employment:
Full-time.
Age:
57 years
City of residence:
Vinnytsia
Ready to work:
Kyiv, Vinnytsia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Садовник-хозяйственник

from 01.2017 to 01.2021 (4 years)
Частный дом, Вінниця (Обслуживающий персонал)

Садовник

from 12.2015 to 05.2016 (5 months)
Польша, Кельце (Обслуживающий персонал)

Учитель физподготовки и трудового обучения

from 08.1985 to 09.2014 (29 years 1 month)
Общеобразовательная школа, Винница (Образование, наука)

Education

Уманский педуниверситет

Общетехнические дисциплины, Умань
Higher, from 1988 to 1993 (4 years 10 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК Столярные работы Зам. директора общеобразовательной школы Садовник - хазяйственник

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • Polish — beginner

Additional information

Возможно НЕОФИЦИАЛЬНО
.Предлагать только Винницу (м-рн Академический, Электросеть, Урожай, Подолье, Вишенка ...) От:450гр./ день - ( Садовник - хазяйственник )

Или Киев , Киевская область с проживанием ... От: 800гр./ день - ( Садовник - хазяйственник )

Меня зовут Виктор. Мне 54 года. Проживаю в Виннице. Ищу работу охранника или садовника.
. Готов приехать и обсудить все детали с работодателем. Мой номер: [open contact info](look above in the "contact info" section).Viber. Whats App
Зарплата договорная.
Стаж работы хозяйственник садовник 5 лет
Раньше проживал в селе. Закончил Уманский педуниверситет по специальности Общетехнические дисциплины и труд. Работал учителем труда и физической подготовки 26 лет..
Вредных привычек нет. Хобби спорт и декоративная обрезка кустов ( фото работ отправлю при общении)

ГОТОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ ЗАДАЧИ: