Resume from December 12, 2017

Максим

Специалист по вводу данных, 8 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
25 years
City of residence:
Dniprorudne
Ready to work:
Dniprorudne, Kharkiv, Odesa, Remote, Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Электрослесарь

from 07.2016 to 05.2017 (10 months)
Железнорудный Запорожский Комбинат, Днепрорудное (Добыча железной руды.)

Дежурный по ремонту оборудования.

Education

Днепрорудненский Профессиональный Лицей

Машинист электровоза, Дежурный по ремонту оборудования, Днепрорудное
Specialized secondary, from 2013 to 2016 (2 years 9 months)

Language proficiencies

  • English — average
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — average

Additional information

Дозоров Максим Владиславович

Дата рождения: 18 июня 1998 г.
Гражданство: Украина
Место жительства: г. Днепрорудное, Ленина 7
Мобильный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-Mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель: Специалист по вводу данных

Желаемая зарплата: Договорная
График работы: полный рабочий день
Занятость: удаленная работа

Проф. навыки: • Умение общаться с людьми, работать в коллективе, владение ПК уверенно 100%

Опыт работы: ЧАО ЗЖРК (Промышленная производственость)
Дежурный электромонтер подстанции (июль 2016 г. - март 2017
г.)
Обязанности:
• Ведение первичной документации
• Ремонт оборудования

Образование: Днепрорудненский Профессиональный Лицей (июнь 2016 г.)
Машинист электровоза, дежурный по ремонту оборудования
(Среднее специальное)

Доп. сведения: Английский язык (чтение проф. литературы).