Resume from August 16, 2021 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/4547809

Оператор ПК, специалист технической поддержки, 13 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
City:
Dnipro

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Специалист техподдержки

from 07.2019 to now (4 years 10 months)
Разработка передовых технических решений для биржевой торговли

Обязанности:
- Проведение мониторингов работоспособности внутренних систем;
- Поддержка клиентов Level 1 (консультация клиентов по вопросам использования ПО) в режиме переписки;
- Написание и актуализация мануалов и хелпов;
- Обучение использованию ПО сотрудниками компании;
- Контроль финансовых результатов клиентов;

Администратор контактного центра

from 02.2018 to 05.2019 (1 year 3 months)
Инфосервис24, Днепр (Предоставление консалтинговых услуг)

- Работа с клиентам в режиме переписки;
- Быстрое реагирование на входящие запросы;
- Выявление потребностей и дальнейшее их решение, либо передача запроса на следующий уровень;
- Навык поиска, анализа и структурирования информации;

Education

Днепропетровский национальный университет им. О. Гончара

Программная инженерия, Днепр
Higher, from 2018 to 2019 (1 year)

Обучение на магистра

Факультет прикладной математики, Программная инженерия, Днепр
Higher, from 2015 to 2018 (2 years 10 months)

Днепропетровский колледж ракетно-космического машиностроения ДНУ им. О. Гончара

Specialized secondary, from 2011 to 2015 (3 years 10 months)

В период обучения проходила курс Оператора ПК.

Additional information

- Умение обучать
- Умение лаконично излагать свои мысли
- Умение настраивать сложное ПО
- Навыки поиска, анализа и структурирования информации
- Умение работать в режиме мультизадачности