Resume from December 17, 2017

Дмитрий

Водитель со своим авто

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
28 years
City:
Poltava

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Водитель

from 07.2016 to now (7 years 10 months)
Такси "ЗЕБРА", Полтава (Перевозка груза в пределах Полтавской области)

Обязанности:
- перевозка груза;
- загрузка/разгрузка багажа (по желанию клиента).

Education

Полтавский техникум пищевых технологий

Автоматика и управление. (Слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики), Полтава
Specialized secondary, from 2012 to 2015 (2 years 10 months)

Additional information

Практикующий водитель более 5 лет. За всю историю вождения - ни одного ДТП, прокола или царапины (к автомобилю отношусь крайне бережно).
Автомобиль: грузо-пассажир Ford Transit 5-го поколения, 2000 года выпуска, 2.5 дизель, расход топлива в городских условиях - 11-12 л., по трассе - 8-9 л. на 100 км. Грузоподъемность до 2-х тонн. Транспортное средство в хорошем состоянии, имеются все документы и страховой полис.

Обладаю такими качествами:
- коммуникабельность;
- стрессоустойчивость;
- пунктуальность;
- ответственность;
- быстрообучаемость.