Resume from April 3, 2022

Максим

Менеджер по работе с клиентами, 25 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
35 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Бэк-офис

from 10.2020 to now (3 years 6 months)
Ecentria, Одесса (Продажи)

Работа с дропшипами, оплатами, возвратами итд

Служба поддержки клиентов

from 04.2019 to 02.2020 (10 months)
Airbnb GMBH, Берлин (Аренда жилья)

Основной задачей было решение проблем, с которыми клиенты сталкивались в процессе аренды квартир, по телефону или в чате.

Sales manager Italian

from 09.2016 to 12.2017 (1 year 3 months)
Autodoc, Одесса (Розничная торговля)

Прием заказов от клиентов по телефону,
- оформление новых клиентов и заказов,
- контроль продаж,
- решение различных проблемных ситуаций с клиентами,
- ведение отчетности, консультация клиентов по товару, - работа с ВИП клиентами по товарообороту, - телефонные переговоры и ведение деловой переписки на итальянском языке; - письменные и устные переводы.

Receptionist

from 06.2014 to 08.2015 (1 year 2 months)
Domus Hotel, Catania (Гостинично-ресторанный бизнес)

Следить за порядком в гостинице в ночном времени суток, общаться с клиентами

Водитель

from 06.2013 to 12.2013 (6 months)
Riflesso italiano, Bruxelles (Услуги)

Отвозить клиентов из дома в аэропорт и наоборот.

Страховой субагент

from 02.2012 to 11.2012 (9 months)
Alleanza assicurazioni, Catania (Финансы, банки, страхование)

Искать клиентов и заключать контракты для страховки на жизнь

Продавец персидских ковров

from 05.2010 to 12.2010 (7 months)
Behnam Fanaeyan tappeti persiani, Catania (Продажа)

Советовать клиентом лучший вариант ковров, рассказывать характеристики и продавать ковры.

Помощник геолога

from 01.2007 to 11.2007 (10 months)
Ingeo Iesse di Scaravilli Ivan, Catania (Услуги)

Помогать геологу проверять прочность земли

Education

Università di Catania

Facoltà di Lingue e Culture Europee, Catania
Unfinished higher, from 2009 to 2011 (1 year 9 months)

Изучение иностранных языков и коммерческих стратегий

Additional education and certificates

Курс управления персоналом и итальянского законодательства

2015, 8 месяцев

Language proficiencies

  • Italian — fluent
  • English — advanced
  • Romanian — advanced
  • Russian — fluent

Additional information

Образование:

Школа: ITIS G. Marconi
Вуз: Facoltà di Lingue e Letterature Straniere di Catania
Специальность: переводчик итальянского языка

Знания и навыки:
- владение языками: итальянский (свободно), английский (Upper-intermediate) румынский(хорошее уверенное владение); - уверенный пользователь ПК; - честность, ответственность, целеустремленность, способность работать на результат;

Опыт работы:
11/2016 - 12/2017 - Sales manager на фирме по продаже автозапчастей "Auto doc";

Обязанности:
- Прием заказов от клиентов по телефону,
- ведение отчетности, консультация клиентов по товару, - работа с ВИП клиентами по товарообороту, - телефонные переговоры и ведение деловой переписки на итальянском языке;
- письменные и устные переводы.

06/2014 - 08/2015 - Receptionist в отеле Domus, Catania;
01/2014 - 04/2014 -Завод сладостей;
06/2013 - 12/2013 - Частный водитель в Бельгии;
02/2012 - 07/2012 - Страховое агентство Alleanza;
05/10 - 12/10 - Продавец персидских ковров;
01/2007 - 04/2007 - Ассистент геолога