Resume from July 7, 2022

Юлия

Онлайн-консультант, оператор чата, 7 500 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
25 years
City of residence:
Mykolaiv
Ready to work:
Mykolaiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a email.

Work experience

Консультант

from 10.2018 to 01.2020 (1 year 3 months)
ЧП Салтыков, Миколаїв (Ремонтные и строительные работы)

Онлайн консультация клиента, выход и знакомство с мастером, дистанционное обеспечение желаемого для обеих сторон.

Менеджер по продажам

from 01.2018 to 09.2018 (8 months)
CitySites, Николаев (Николаевская обл.) (Маркетинг, реклама, PR)

Прямые продажи,холодные и тёплые звонки, презентация услуг, ведение отчетности, доведение до сделки, закрытие сделки.

from 04.2017 to 12.2017 (8 months)
Гранд Формат, Одесса (Издательство, полиграфия)

Обязанности:
-работа в клиентами;
-привлечение новых клиентов,
-создание своей клиентской базы;
-холодные звонки;
-консультирование клиентов;
-создание отчётов, договоров, ведение документации.

Education

Нпк

Учитель младших классов,организатор, Новый Буг
Unfinished higher, from 2014 to 2020 (6 years)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь Internet MS PowerPoint Windows Internet Explorer Opera MS Access 1С:Предприятие Google Chrome Продажи Знание офисных программ Графические редакторы WordPad Linux MS Paint Веб-браузеры 1С:Торговля и склад Ведение переговоров и доведение к сделке.

Additional information

энергичность; самостоятельность; умение принимать решения; стрессоустойчивость; коммуникабельность; честность; отменные организаторские способности; креативность; добросовестность; надежность; нацеленность на результат; дисциплинированность; пунктуальность; умение находить общий язык с первых минут общения; умение слушать собеседника; уверенность в себе; грамотная речь; ораторские способности; внимательность к людям и вежливость; дружелюбие; умение приспосабливаться к обстоятельствам.