Resume from May 14, 2020 PRO

Лидия

Медсестра, сиделка, 12 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
44 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Медсестра на дому

from 10.2016 to 10.2017 (1 year)
GetHelp, Киев (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Все виды инъекций,капельницы,постановка венфлонов,забор анализов крови на дому у пациентов(взрослых и детей).Детоксикации(выведение из запоя) на дому.

Медсестра

from 05.2014 to 09.2016 (2 years 4 months)
Школа 186, Киев (Образование, наука)

Обязанности медсестры школы

from 02.2014 to 10.2014 (8 months)
ФОП Юрченко А.В., Киев (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Выведение пациентов из запоя на дому.

Медсестра палатная

from 02.2013 to 03.2014 (1 year 1 month)
Клиника 311, Киев (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Обязанности постовой палатной медсестры.

from 08.2012 to 02.2013 (6 months)
ЛИСОД, Киев (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Все медсестринские манипуляции на дому и стационаре у пациентов клиники ЛИСОД:уколы,капельницы,перевязки,постановка в/в катетеров,мочевых катетеров,желудочных зондов,клизм,гигиена,уход,кормление,забор крови из пальца и вены,измерение АД,гкозы,санация верхних дыхательных путей и через трахеостому.Работа с инфузоматом,аппаратом ИВЛ.

from 08.1998 to 08.2012 (14 years)
ДУ"Інститут нейрохірургії ім.А.П.Ромоданова", Киев (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Выполнение назначений врача,капельницы,уколы,постановка венфлонов,мочевых катетеров,желудочных зондов,кормление пациентов,гигиена и уход,наблюдение за гемодинамикой пациентов в течение рабочего времени.Профилактика и обработка пролежней.Клизмы.Санация верхних дыхательных путей и через трахеостому.Перевязки.Работа с подключичными катетерами и портами,иглой Губера.Работа с инфузоматами,аппаратами ИВЛ.Работа с кровью и её компонентами и с соответствующей документацией.

Education

Первое Киевское медицинское училище

Сестринской дело, Киев
Specialized secondary, from 1996 to 1998 (1 year 10 months)

Медсестра,специальность-сестринское дело.Медсестра высшей категории(с 2008;переаттестация-2016).

Additional education and certificates

Медицинский колледж им.Гаврося

2014,2 недели

Курсы повышения квалификации

2016

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Ищу работу в Киеве медсестрой на дому-манипуляции разово или курсом.Медсестрой-сиделкой-без проживания,готова работать с 9.00 до 22.00
ежедневно .Любой район Киева.Главное условие-недалеко от метро.