Resume from January 19, 2018

Олег

Электромонтер, эл. монтажник

Employment:
Full-time.
Age:
55 years
City:
Poltava

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Additional information

Градищук Олег Николаевич
Украина • г. Полтава • ул. Шевченка дом 1 кв. 4
тел. моб. [open contact info](look above in the "contact info" section); тел. дом. [open contact info](look above in the "contact info" section)
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section) • д.р. 21 октября 1968 г.

Цель: Соискание должности Электро-монтер. Имею ответственный подход к выполнению заданий, имею огромный опыт.
Опыт работы:

Август 1989. – декабрь 1989 г. Кооператив "Комунальник", г. Луганск
Должность: Слесарь сантехник
18.12.1989 г. – 16.05.1990 г. СК "Кременский" г. Луганск
Должность: Электро-слесарь КИПиА
Функциональные обязанности:
Ремонт и обслуживание электро оборудования
1995-2000 Электро-монтер г.Тында
Ремонт и обслуживание электро оборудовани
2004-2009 Электро-монтажник ,г. Киев
Прокладка кабельного хозяйства и сборка щитовых
Остальное время работал в основном по договорам

Образование:
1984-1987гг.
СГПТУ №14 г. Старый Оскол
Уровень образования: Среднее (специальное)
Специальность: Электро слесарь КИПиА

Дополнительные сведения:
Личные качества: Коммуникабельный, исполнительный, пунктуальный.