Resume from June 22, 2022 PRO

Валентин

Директор, начальник, управляющий, инженер

Employment:
Full-time.
Age:
51 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Начальник участка

from 09.1991 to 03.2004 (12 years 6 months)
Специализированное управление, Николаев (Николаевская обл.) (Строительство, монтаж металлоконструкций и оборудование любой сложности и габаритов на любой высоте, ведение материального учета)

Контроль выполнение поставленных задач, оптимизация материальных и физических затрат, соблюдение выполнения правил техники безопастности, внедрение эффективного и экономического достижения результата. Смежные профессии: - монтажник технологического оборудования 6 разр., электросварщик 3 разр., газорезчик. Опыт работы, организации производства и соблюдение требований в странах Евросоюза.

Education

Киевский национальный университет строительства и архитектуры

Землеустройство и кадастр, Киев
Higher, from 2000 to 2004 (3 years 8 months)

Сбор информации, определение, планирование, рациональное и целевое использование земельных ресурсов. Создание, согласование и сопровождение проектной документации по землеустройству для получения правовых документов на земельный участок.

Николаевский строительный колледж

Строительство и обслуживание зданий и сооружений, Николаев (Николаевская обл.)
Specialized secondary, from 1995 to 1998 (2 years 7 months)

Обучение окончено с красным дипломом.

Knowledge and skills

AutoCAD Графический дизайн Работа с коллективом, организация эффективного рабочего процесс

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

с 2004 - начальник отдела городского земельного управления, организация и ведение контроля за выполнением работы отдела, 2006-ведущий инженер в земельно-кадастровом центре, в обязанности входит сбор, обработка информации, создание проектной документации по землеустройству, согласование с инстанциями, ведение переговоров с заказчиками и с необходимыми проектными организациями. Женат двое детей. Жизненный принцип-достижения поставленных задач. Большой опыт работы в коллективе. Есть загранпаспорт, водитетельское удостоверение категории В, С. Готов к командировкам. Веду здоровый образ жизни. Быстро принимаю решение в любой сложившейся ситуации.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates