Resume from March 22, 2021

Виктория

Адміністратор, 8 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
35 years
City of residence:
Poltava
Ready to work:
Poltava, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Продавец консультант

from 03.2019 to now (5 years 2 months)
ANDI, Полтава (Торговля)

Адміністратор

from 04.2017 to now (7 years 1 month)
Bio Dental Clinic, Полтава (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Администратор, управляющий Полтавским филиалом

from 04.2015 to 08.2017 (2 years 4 months)
Зуботехническая лаборатория ,, Профи Дент,,, Полтава (Изготовление зубных коронок, протезов и др.)

Обязанности:обеспечение работы по эфективному выполнению заказов,консультация стоматологов о имеющихся видах услуг, цен, строках их выполнения, бухгалтерская отчетность, привлечение новых докторов к работе именно с нашей лабораторией, обеспечение и контроль чистоты в помещении лаборатории, прием заказов и звонков, бухгалтерская отчётность, контроль работы сотрудников лаборатории
Достижения: в период моей работы было привлечено много новых докторов, что положительно отразилось на работе лаборатории

Фармацевт

from 05.2011 to 04.2013 (1 year 11 months)
Аптека,, матери и ребёнка,,, Полтава (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Education

Полтавский медицинский колледж

Лечебное дело, фельдшер, Полтава
Specialized secondary, from 2005 to 2008 (2 years 5 months)

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

Личностные качества:
Работа на результат, стрессоустойчивость, умение принимать самостоятельные решения в сложной ситуации в отсутствии руководства, честность, порядочность, отсутствие вредных привычек