Resume from January 5, 2022

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/4643336

Верстальщик (полиграфия), 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
City of residence:
Zaporizhzhia
Ready to work:
Dnipro, Kharkiv, Kyiv, Lviv, Remote, Vinnytsia, Zaporizhzhia

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Редактор корпоративного издания

from 10.2010 to 08.2018 (7 years 10 months)
Металлургический комбинат, Запорожье (Металлургическая промышленность, металлообработка)

верстка корпоративного издания

Дизайнер-верстальщик, Технический редактор областного еженедельника «X»

from 01.1995 to 02.2003 (8 years 1 month)
ООО "Телепорт", Россия (средства массовой информации)

В указанный период работала в двух областных еженедельниках. В функциональные обязанности входило:
- разработка и создание «с нуля» макета и дизайна областного печатного СМИ;
- верстка издания;
- создание рекламных модулей, работа с клиентами;
- полная допечатная подготовка изданий;
- разработка макетов рекламной продукции.

Education

Харьковский национальный университет им.Каразина (быв. ХГУ)

Физика, физик, Харьков
Higher, from 1988 to 1993 (4 years 10 months)

Knowledge and skills

MS Office Adobe Photoshop Управление персоналом Linux Adobe Illustrator Adobe InDesign Adobe Acrobat Reader Adobe Написание, редактирование статей Бюджетирование подразделения Планирование и реализация рекламных кампаний

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • English — average

Additional information

Обширное портфолио: сверстанные и подготовленные к печати газеты, книги, журналы тематические, журналы корпоративные (для заказчиков из Украины, России, Литвы, США, Англии). Опыт работы как в издательствах и редакциях, так и в онлайн-проектах.

Личные качества:
ответственность, нацеленность на результат, ориентированность на клиента, любовь к своему делу. Коммуникабельная, корректная в общении. Не имею вредных привычек. По запросу предоставлю рекомендации.

Пожелания к месту работы: долгосрочное сотрудничество на удаленной основе с типографией — верстка книг, газет, учебных пособий, журналов, каталогов и др.