Resume from August 20, 2021 PRO

Мария

Оператор call-центра, 5 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
29 years
City of residence:
Koziatyn
Ready to work:
Koziatyn, Remote

The job seeker has entered a phone number, email, address and Instagram.

Work experience

Менеджер по кредитованию

from 12.2014 to 01.2015 (1 month)
ТОВ «Компаньон Финанс», Житомир (Микрозайм)

Менеджер по кредитованию.
Обязанности: Консультирование клиентов, проверка документов, оформление кредитных договоров.
Причина увольнения: не cмогла прожить на месячною зарплату, которую предоставляли.
Результаты деятельности: привлекла клиентов на многоразовое пользование кредитов.

Оператор

from 05.2014 to 08.2014 (3 months)
Beeper Contact Center, Житомир (call-центра)

Обязанности: звонки потенциальным клиентам, выявление потребностей клиентов, консультирование, продажа товаров и услуг компании (Интернет, цифровое ТВ, книги).
Причина увольнения: необходимость уехать на сессию.
Результаты деятельности: успешные совершения сделок без визуального контакта с покупателем, высокий уровень корректности.

Education

ВТЕИ КНТЕУ

Факультет экономики, менеджмента, маркетинга и права, специальность: экономика предприятия, Вінниця
Unfinished higher, from 2012 to 2017 (4 years 5 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК Работа в команде Самостоятельное принятие решений Навыки прямых продаж Навыки телефонных продаж Умение организовывать работу