Resume from April 3, 2024 PRO

Ольга

Инженер по охране труда, 13 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
61 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Инженер по охране труда

from 12.2019 to 10.2020 (10 months)
"МК МЯСНОЙ", Харьков (производство)

Координация (руководство) работой службы о.т. двух площадок предприятия (Харьковской и Богодуховской), организация обучения руководителей и ответственных лиц в учебно-курсовом комбинате, проведение специального обучения сотрудников предприятия (разработка учебных планов, программ, билетов по видам работ), контроль проведения инструктажей в подразделениях на рабочих местах . Проведение проверок подразделений предприятия на соответствие требованиям о.т.(предписания), разрабатывала инструкции по о.т. для нового оборудования, которое вводится в эксплуатацию.

Инженер по охране труда

from 04.2019 to 06.2019 (2 months)
GREENSTEP / Эковолокно, ООО, Харьков (Промышленность и Производство)

Разработка инструкций, программ стажировки для рабочих специальностей. Разработка документации по грузоподъемным механизмам (журналов, схем строповки, порядка проведения осмотров). Получение декларации для работ на высоте. Выполнила все пункты предписания Гоструда по общим вопросам о.т., частично - по эксплуатации грузоподъемных механизмов и систем вентиляции.

Инженер по охране труда

from 11.2018 to 04.2019 (5 months)
Ощадбанк, Харьков (Финансы, банки, страхование)

Была членом комиссии специального расследования н/с, закрыла все пункты по предписанию ФССНВ, обновила нормативную базу предприятия, организовала проведение мед.осмотров работников определенных категорий (акты определения категорий работающих, списки, договор с лечебным учереждением), подготовила документы к проведению обучения работников (программы, перечень вопросов по категориям работающих, график обучения и проверки знаний).Разработала комплексные мероприятия по о.т.

Главный механик

from 12.2016 to 11.2018 (1 year 11 months)
ХНТУСХ, Харьков (Образование, наука)

Ведение технической документации систем тепло, водо, газо- снабжения предприятия, поддержание этих систем в рабочем состоянии, организация проведения ремонтных работ инженерного оборудования. Подготовка зданий к отопительному сезону, получение разрешений на включение , в т. ч. газового оборудования. Поверка приборов учета, чистка вент.каналов, организация других регламентных работ.

Ведущий инженер по охране труда

from 02.1995 to 01.2016 (20 years 11 months)
ХНТУСХ, Харьков (Образование, наука)

Выполняла весь объем работ по охране труда на предприятии в т.ч. расследование несчастных случаев, аттестация рабочих мест, организация и проведение обучения всех категорий работающих и т.д. Проводила занятия по охране труда слушателям курсов повышения квалификации для предприятий хранения и переработки зерна.
Занималась вопросами пожарной безопасности. Создала команду ДПД, которая занимала призовые места в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту. Руководила работой ПТК и ДПД университета.
Создание нормативной базы по охране труда предприятия. Разработка положений, инструкций, приказов по ОТ . Отчетность, организация мед. осмотров, обучение, взаимодействие с контролирующими организациями.

Education

Харьковский институт механизации и электрификации сельского хозяйства

Факультет енергетики, Харьков
Higher, from 1981 to 1986 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

Курсы ОТ

2018

Курсы по электробезопасности

2018

Курсы пользователя ПК

2016

Правила о.т. на автомобильном транспорте и Правила безопасной эксплуатации фреоновых холодильных установок

2020г.

Knowledge and skills

Пользователь ПК Работа с оргтехникой

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

РЕЗЮМЕ
Цель:
Ищу работу инженера по охране труда на предприятии любой формы собственности. Готова к командировкам и ненормированному рабочему дню.

Информация о себе:
Скиданова Ольга Владимировна
1962 года рождения, замужем.
Проживаю в городе Харьков
Тел: [open contact info](look above in the "contact info" section) Viber
[open contact info](look above in the "contact info" section)
Эл. почта: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Образование:
С 1981г. по 1986г. училась на дневном отделении ХИМЭСХ, на факультете энергетики.
По окончании присвоена квалификация инженера-электрика. В 2016 году – курсы пользователя ПК.

Трудовая деятельность:
С декабря 2019 г. по октябрь 2020 г. работала инженером по о.т. на ТОВ "МК МЯСНОЙ". Организовала обучение руководителей подразделений и ответственных лиц в учебно-курсовом комбинате. На предприятии организовала и сама принимала участие в специальном обучении работников, занятых на работах повышенной опасности. Разработала инструкции (утверждены приказом и введены в действие) по безопасному выполнению работ на новом оборудовании. Проводила проверку подразделений на соответствие требованиям охраны труда с выдачей предписаний руководителям, координировала работу службы о.т. на двух площадках (Богодухов и Харьков).
С апреля 2019г. по июль 2019г. работала инженером по о.т. на производстве «Эковолокно». Перед этим предприятие прошло проверку Гоструда. Полностью выполнила пункты предписания по общим вопросам о.т., частично по грузоподъемным механизмам и системам вентиляции. Разработала программы стажировки и инструкции по прфессиям.
С ноября 2018г. по апрель 2019г. работала инженером по охране труда областного управления АТ«Ощадбанк». Была членом комиссии специального расследования н/с, закрыла все пункты по предписанию ФССНВ, обновила нормативную базу предприятия, организовала проведение мед.осмотров работников определенных категорий (акты определения категорий работающих, списки, договор с лечебным учреждением), подготовила документы к проведению обучения работников (программы, перечень вопросов по категориям работающих).
С декабря 2016г. по ноябрь 2018г. работала на должности главного механика ХНТУСХ. Руководила работой бригады слесарей и сварщиков. Организовывала проведение ремонтных работ инженерных систем, подготовкой и получением разрешений на включение систем отопления, газовой котельной, поверкой приборов учета, вентканалов. Отчетность по потреблению объектами университета энергоносителей.
С 1987г. по январь 2016г. работала в ХНТУСХ на должностях ведущего инженера по охране труда, начальника отдела охраны труда. Выполняла весь объем работ по охране труда на предприятии в т.ч. расследование несчастных случаев, аттестация рабочих мест и т.д. В университете насчитывалось более тысячи работающих, имеется свой автопарк, земли сельхозназначения, проводятся работы повышенной опасности. Проводила занятия по охране труда слушателям курсов повышения квалификации для предприятий хранения и переработки зерна.
Занималась вопросами пожарной безопасности. Создала команду ДПД, которая занимала призовые места в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту. Руководила работой ПТК и ДПД универсиетеа.
Совмещала работу инженера по экологии.
Была председателем профбюро отделов и служб университета.

Дополнительная информация:
Неоднократно награждалась грамотами Министерства АПК, Госгорпромнадзора, обкома профсоюзов.
Своими основными качествами считаю: коммуникабельность, инициативность, работоспособность, стремление к профессиональному росту, обучению, умение работать в команде, честность и ответственность.
Свободное владение русский, украинский языки, средне – английский. Офисная техника, ПК на уровне уверенного пользователя.

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: