Resume from August 22, 2019

Алина

Продавец-консультант, 7 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
32 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Additional information

Литвиненко Алина Александровна
Кредитный менеджер, від 7000 грн/міс., повна зайнятість

Дата народження: 24 вересня 1991 (26 років)
Місто: Київ
Адреса: ст.м.Лукьяновская
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Ел. пошта: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Досвід роботи
Продавець продовольчих товарiв
з 18.
02.2016 по 06.02.2018 (1,11 місяців)
Сильпо (Розничная сеть (продуктовая))
Осуществлять обслуживание покупателей: нарезку, взвешивание и упаковку товаров, подсчет стоимости покупки, проверку реквизитов чека, выдачу покупки. Контролировать своевременное пополнение рабочего запаса товаров, их сохранность, исправность и правильную эксплуатацию торгово-технологического оборудования, чистоту и порядок на рабочем месте. Осуществлять подготовку товаров к продаже: проверку наименования, количества, сортности, цены, состояния упаковки и правильности маркировки; распаковку, осмотр внешнего вида, зачистку, нарезку, разделку и разруб товаров. Производить подготовку рабочего места: проверку наличия и исправности оборудования, инвентаря и инструмента, установку весов. Получать и подготавливать упаковочный материал.Разместить товары по группам, видам и сортам с учетом частоты спроса и удобства работы.Заполнять и прикреплять ярлыки цен.Подсчитывать чеки (деньги) и сдавать их в установленном порядке.Консультировать покупателей о свойствах и вкусовых особенностях отдельных видов товаров.Предлагать покупателям новые, взаимозаменяемые товары и товары сопутствующего ассортимента. Изучать спрос покупателей. Оформлять наприлавочные, внутримагазинные витрины и осуществлять контроль за их состоянием.Участвовать в получении товаров, в том числе со склада, определять их качество по органолептическим признакам.Уведомлять администрацию о поступлении товаров, не соответствующих маркировке (накладной ведомости).Составлять заявки на ремонт торгово-технологического оборудования. Участвовать в составлении товарных отчетов, актов на брак, недостачу, пересортицу товаров и приемо-сдаточных актов при передаче материальных ценностей.Принимать участие в проведении инвентаризации.Разрешать спорные вопросы с покупателями в отсутствие представителей администрации.
Освіта Незакінчена вища з 09.2010 по 06.2015Нацiональна Академiя Управлiння, економiки,фiнанси та кредит, Київ
.Додаткова інформація ФИО: Литвиненко Алина Александровна
Дата рождения: 24.09.1991
Место проживания: Г. Киев, Шевченковский р-н
Контактная информация: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Цель резюме: Финансы и банк
Образование:С 01.09.2010 по 25.06.2015г Национальная Академия Управления, факультет экономики, специальности финансы и кредит
Дополнительные навыки: Знание ПК, MS office
Личные навыки Комуникабельность пунктуальность, креативный подход к решению поставленных задач.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: