Resume from February 7, 2019

Диана

Администратор, 10 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
26 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Администратор

from 09.2018 to 02.2019 (5 months)
“Gloss”, Київ (Сфера обслуживания)

Помощник руководителя

from 05.2018 to 07.2018 (2 months)
Genza, Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Прием и распределение входящих звонков; прием и распределение корреспонденции; встреча посетителей; функции по организации работы офиса. ведение учета; общение с партнерами; ведение документации; написание писем партнёрам.

from 04.2017 to 05.2018 (1 year 1 month)
«The girls”, Киев (Сфера обслуживания (салон красоты))

Обязанности:
администрирование записи, общение с клиентом по телефону согласно корпоративным стандартам,
обслуживание клиента в салоне, создание атмосферы гостеприимства,
координация графиков мастеров, работа с временными накладками и пр.
администрирование процессов учета материалов в салоне
работа с CRM системами и системами учета материалов (списания, оприходования, приемки, отгрузки, инвентаризации и пр.)

Парикмахер

from 05.2016 to 04.2017 (11 months)
“ Blakbarri”, Черноморск (Сфера обслуживания (салон красоты))

Education

КВПУСД

Парикмахер-модельер, Киев
Specialized secondary, from 2013 to 2016 (2 years 8 months)

Additional education and certificates

Семинар от case crudio «Администратор салона красоты 100%результат»

Киев

«Концентрат» от Аяза Шабутдинова

3-х дневный курс по техникам развития бизнеса.

«Анатомия бизнеса»

1 день

Knowledge and skills

CRM

Language proficiencies

English — average

Additional information

Вежливость, стрессоустойчивость и неконфликтность помогают мне эффективно общаться с посетителями и поддерживать имидж компании. Изучаю английский, в настоящее время владею разговорными навыками на уровне Intermediate. Очень люблю развиваться в разных направлениях, изучать новые интересности и просто учиться) Часто посещаю разные ивенты, семинары, нетворкинги и т.д. Быстро адаптируюсь на новом месте. Моё основное желание в данный момент - развитие в beauty сфере. «Прийти, отсидеть, поговорить и уйти- 100% не обо мне) С детства мечтаю иметь собственный салон, поэтому стремлюсь получить максимум опыта и изучить внутреннюю структуру организации салонного бизнеса. Я всегда готова брать на себя ответственность и каждому своему действию отдаю отчёт. Также, я отлично ориентируюсь в услугах и корпоративных стандартах сервиса в салоне. На предыдущем месте работы дополнительно вела контент соц сетей и занималась продвижением профилей. Коммуникативные навыки помогают мне располагать клиентов на свободное и не присуждённое общение, не в зависимости от ситуации. Считаю, что терпение и работа с возражениями, это одни из самых главных качеств сотрудника.