Resume from March 27, 2019

Ольга

Администратор на ресепшн, 7 500 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
25 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Knowledge and skills

Opera Парус

Additional information

Сведения о себе
Национальность: украинка
Семейное положение: не замужем
Образование
[01.09.18] Киевский государственный колледж туризма и гостиничного хозяйства
Турестическо обслуживание
(Заочная форма обучения)

[01.09.15-01.02.18] Киевский государственный колледж туризма и гостиничного хозяйства
Гостиничное обслуживание
Младший специалист (дневная форма обучения)
Опыт работы
и обязанности
20.02.2016- по сегоднешний день «Макдональдс»
Член бригады ресторана
приготовления продукции компании;
Формирование заказов;
Обслуживание посетителей;
Расчет покупателей согласно стандартам компании

20.02.16-20.09.17 «АRCE контакт-центр»
Оператор контакт-центра
прием входящих звонков;
Информационная поддержка и консультирование клиентов об услугах компании;
Осуществление исходящих звонков;
Проходила практику в гостиницах на должности администратора:
гостиница «Червона калина»
гостиница «Гостинність»
гостиница «Radisson Blu Resort, Bukovel»
Знание ПК
Windows, MS Office, Internet
Знание языков
украинский и русский — свободно, английский и французский - базовый
Личные качества
Аккуратность, личная ответственность, коммуникабельность, способность быстро овладевать новыми знаниями и навыками.