Resume from April 27, 2024 PRO

Татьяна

Администратор клининга, 16 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
53 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Менеджер

from 02.2018 to now (6 years 3 months)
Комнинговая компания, Киев (Услуги для населения и бизнеса)

Контроль

Обликовець по регистрации бухгалтерских данных

from 10.2017 to now (6 years 7 months)
ТОВ" Епицентр К", киев (продажа строительных материалов)

Оприходывание товара для подальшей продажи , подготовка начальника к собраниям , УЧЕТ ПЕРВИЧНОЙ документации , робота с поставщиками ,робота с базой актов ,график поставок .

управляющая магазином

from 08.2003 to 10.2017 (14 years 2 months)
ТОВ"фора", Киев (торговля продуктами питания)

Обязанности :
Руководить рабочим персоналом для поднятия рейтинга магазина и контроль задач , развитие персонала , учет рабочего времени . выполнение плановых показателей , анализ ассортимента ,анализ продаж , контроль товарных остатков ,
Робота с орг - техникой ( принтер , сканер, компьютер )
Робота с компьютерными программами ( PowerPoint ,Excel ,Word Potamys, Рубикон , Ассистент , Фози клиент , Диджемеджер ,электронная почта .)
Достижения :
В 2003 году работала продавцом гастрономии , потом работала приемщиком товара , позже работала заместителем управляющего магазина а уже после того меня назначили управляющей магазина + плюс я прошла кучу проверок и экзаменов для того чтоб достичь такого уровня .

Education

Брестский строительный институт

Техник - сметчик, брест
Specialized secondary, from 1986 to 1989 (2 years 9 months)

Knowledge and skills

MS PowerPoint Рубикон Чесність

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Belorusian — advanced
  • Russian — fluent

Additional information

Комуникабельная , требовательная , стресоустойчивая, дружелюбная , готова к любой работе .