Resume from October 8, 2023

Оксана

Специалист по обслуживанию клиентов, 10 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
46 years
City of residence:
Volovets
Ready to work:
Svaliava, Volovets

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Складальник у виробництві

from 01.2021 to 10.2021 (9 months)
"Флекстронікс ТзОВ", Мукачево (завод)

Фахівець відділу з надання посередницьких послуг

from 11.2019 to 07.2020 (8 months)
ТОВ "Смарт-Фінанс", Воловець (Финансы, банки, страхование)

консультування клієнтів;
оформлення кредитних продуктів; формування пакету документів

Специалист отдела по предоставлению посреднических услуг

from 04.2018 to 01.2019 (9 months)
ООО "смарт-финанс", Воловец (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Контроллер

from 12.2017 to 03.2018 (3 months)
ПАТ "Закарпатгаз", Свалява (Занимается поставкой и распределением природного газа потребителям)

Обязанности:
Снятие показаний счетчиков газа у населения, визуальная проверка функционирования счетчиков газа при минимальном расходе газа.

Регистратор

from 11.2011 to 12.2011 (1 month)
Отдел статистики, Воловец (Составление квартальных списков домов)

Монтажник

from 07.2001 to 06.2011 (9 years 11 months)
Завод 'Полимер техника', Воловец (Производство модулей и кабельных жгутов, автомобильных приборов.)

Education

МАУП

Экономики и управления бизнесом, Ужгород
Higher, from 2006 to 2010 (3 years 9 months)

Additional education and certificates

«Формирование экономического сознания предпринимателя»

2010

«Основы компьютерной грамотности»

2005