Resume from September 13, 2022 PRO

Сергей

Менеджер по продажам, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
46 years
City of residence:
Synelnykove
Ready to work:
Dnipro, Synelnykove

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Менеджер по продажам

from 08.2013 to 04.2017 (3 years 8 months)
ЧП Чепурко, Днепр (Оптовые продажи косметических принадлежностей и маникюрного инструмента по Украине)

Поиск дилеров по Украине, помощь в развитии клиентам и т.д.

Менеджер по продажам, нач.отдела продаж

from 06.2003 to 08.2009 (6 years 2 months)
ДП Виларт Днепр(дочернее предприятие компании Артэкс Одесса), Днепр (Оптовые продажи меб.тканей,пневмоинструмента (Пребена и Hermes) и фурнитуры по Врсточному региону)

Обязанности: продвижение товаров компании, поиск новых производителей и развитие отношений с работающими, контроль дебиторской задолженности, командировки по Восточному региону, внедрение мотивационных акций и контроль их исполнения и т.д. Достижения: ДП Виларт Днепр был лидером среди дочерних предприятий компании Артэкс по продажам.

Education

ДОУФК

Днепр
Secondary, from 1993 to 1995 (1 year 8 months)

Additional education and certificates

"Бизнес Мастер" тренер Ольга Дудник

тренинги 2003г, 2005г, 2007г

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Коммуникабельность Умение работать как в команде, так и автономно

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • English — average

References

  • Непочатых Ольга Владимировна

    Непочатых Ольга Владимировна

    Директор, ДП Виларт Днепр

    Contact details are hidden
  • Мушникова Надежда Сергеевна

    Мушникова Надежда Сергеевна

    Директор, ЧП Мушникова,Винница

Additional information

Легко обучаюсь всему новому(нет предела совершенству), с удовольствием делюсь своим опытом( с теми кому это интересно), люблю свою семью, рыбалку и Правду.