Resume from January 26, 2021 PRO

Андрей

3D artist

Employment:
Full-time.
Age:
37 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

3d artist

from 08.2012 to now (11 years 9 months)
orthospine, Харьков (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Обязанности:
3d моделирование, 3d скульптинг, 3d print, cnc,
управление и набор 3d персонала, решение поставленных задач с заказчиками, сопровождение и открытие новых филиалов, администрирование мини локальной сети, настройка программного
обеспечения.
Построение 3d модели из CT и подготовка 3d-печати при планировании хирургических операций.

Достижения:
Опыт работы в it сфере, улучшение скилов освоенных 3d пакетов и программного обеспечения.

Education

Школа 172

Харьков
Secondary, from 1991 to 2002 (10 years 9 months)

Additional education and certificates

Компьютерная академия ШАГ

2007, 3 года

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Autodesk 3ds Max ZBrush CorelDRAW Adobe Substance 3D Painter Autodesk Maya Пользователь ПК Моделирование Windows High Poly Дизайн интерьера Администрирование Владение оружием Операционные системы

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Работа в стабильной, развивающейся компании. Своевременная заработная плата, карьерный рост.
От себя обязуюсь развиваться и обеспечивать высокий уровень качества своей деятельности, в минимальные сроки войти в курс дела и как можно быстро обучится до нужных профитов.

Similar candidates

3D artist
60000 UAH, Kharkiv, Dnipro , more 3 cities

Моушн-дизайнер
Kharkiv, Remote

3D-художник

3D-моделер
12000 UAH, Kharkiv

3D artist
Kharkiv

Junior 3D artist
Kharkiv, Kyiv , more 3 cities