Resume from April 26, 2018 PRO

Алиса

Администратор, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
24 years
City:
Mykolaiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Специалист

from 12.2016 to 12.2017 (1 year)
Seo специалист, Николаев (Николаевская обл.) (Маркетинг, реклама, PR)

Администатор , отдел кадров

from 11.2016 to 02.2017 (3 months)
Ева, Новый Буг (Розничная торговля)

Обязанности : заказ еды , канцтоваров, сделать напитки , уход за помещением (цветы , чистота , атмосфера ).

Оператор

from 04.2015 to 07.2017 (2 years 3 months)
Гран, Николаев (Николаевская обл.) (Продажи)

Администратор

from 10.2014 to 01.2015 (3 months)
Новая Почта, Николаев (Николаевская обл.) (Гостинично-ресторанный бизнес)

Education

Техникум

Новый Буг
Secondary, from 2016 to 2017 (6 months)

Техникум механизации и электрификации сельского хозяйства.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Outlook Обучаемость

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Пунктуальная , веселая личность. Неординарное мышление , умение быстро реагировать на форс-мажоры. Легко обучаема . Умею найти общий язык с разным контингентом людей . Готова оставаться на работе до последнего . Не употребляю алкоголь .

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: