Resume from September 20, 2021

Наталья

Администратор офиса, 10 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
47 years
City:
Mariupol

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Фоп

from 01.2020 to 05.2021 (1 year 4 months)
Частный предприниматель, Мариуполь (торговля)

Заведующая технологическим отделением

from 09.2005 to 08.2019 (13 years 11 months)
Мариупольский колледж, Мариуполь (Управление и администрирование)

В обязанности зав.отделением входит:
- Организация и контроль учебного процесса;
- Контроль за посещением и успеваемостью студентов на занятиях и на производственной практике;
- работа с родителями;
- контроль работы преподавателей, работающих на отделении;
- оформление отчетной документации; и т.д.
Также - преподаватель сварочных дисциплин (1категория).

Инженер по организации и нормированию труда

from 10.2002 to 08.2005 (2 years 10 months)
ОАО "Азовобщемаш", Мариуполь (Машиностроение)

Education

Приазовский государственный технический университет

Сварочное производство, Мариуполь
Higher, from 1994 to 1999 (4 years 10 months)

Инженер сварки, магистр электромеханик

Additional education and certificates

Приазовский государственный технический университет, магистратура

2009-2010

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint Email Internet Explorer MS Outlook Opera Mozilla Firefox Outlook Express Express

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

Коммуникабельна, быстро обучаемая. Владею грамотной речью. Вредных привычек не имею.