Resume from July 5, 2021

Олег

Менеджер по продажам, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
44 years
City:
Poltava

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Менеджер

from 01.2001 to now (23 years 4 months)
См. ниже в пункте "дополнительная информация", Полтава (см.ниже)

Education

Харьковский Национальный Университет внутренних дел

Менеджмент, Харків
Higher, from 1996 to 2001 (5 years)

Additional education and certificates

Повышение квалификации в Полтавской Аграрной академии.Основы предпринимательства

2007

Additional information

РЕЗЮМЕ
Лагода Олег Николаевич
Дата рождения 20.06.1979 г.

Период работы:
Опыт работы
11.2006 по н/в
ФОП Лагода О.Н.
Специфика предприятия:продажа материалов декоративных покрытий для стен и потолков, также услуги по инсталляции.
Должность: директор
Должностные обязанности:
- всё: поиск клиентов, работа с ним, замеры площадей, составление смет, переговоры с поставщиками, логистика доставки материалов и т.д.

06.2005- 09.2006
ТОВ «Твоя кимната»
Специфика предприятия: продажа напольных покрытий бытового и коммерческого назначения.
Должность: заместитель директора по оптовым продажам
Поиск и работа с клиентами

12.2004-06.2005
ООО «Полтаварыба»
Должность:заместитель начальника каптильно-кулинарного цеха

08.2002-10.2003
ООО«Менеджмент Групп»
Специфика предприятия: работа на рынке ценных бумаг.
Должность : менеджер по ценным бумагам
- поиск и убеждение акционеров к продаже акций
- анализ фондового рынка

02.2002-08.2002
ОАО «Лтава»
Специфика предприятия: производство
Должность: специалист-аналитик по маркетинговому исследованию рынка

06.2001-12.2001
Оперуполномоченный ОГСБЭП ПГУ УМВД Украины в Полтавской области

08.1996-06.2001
Обучение и служба в ХНУВД, диплом специалиста по специальности «Менеджмент», бакалавр «Правоведение».
Дополнительная информация:

Контакты
Тел: [open contact info](look above in the "contact info" section)