Resume from April 17, 2018

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/4778463

Торговый представитель, агент со своим авто

Employment:
Full-time.
City:
Donetsk

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Additional information

Резюме
ДУДКИН ВИКТОР ПЕТРОВИЧ
Личные данные :Дата рождения 16.09.1971г, 46 лет, женат.

Контактная
информация
тел.: [open contact info](look above in the "contact info" section) (viber)
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
адрес: г. Донецк

Цель
Устроиться на интересную работу с достойной оплатой и перспективой карьерного роста в сфере продаж; применение своего профессионального опыта, навыков и знаний на должности торгового представителя.
Образование
1986-1989гг.- учеба в СПТУ №26 по специальности «слесарь строительный»
Опыт работы и профессиональные навыки
2000-2014гг.работа торговым представителем по вверенной мне территории, текстильная группа товаров; 2014г работа в компании «Сладосвет» кондитерская группа товаров.
Обязанности:
- развитие клиентской базы;
- обеспечение плана по объему продаж;
- ведение переговоров;
- презентация продукции;
- заключение договоров поставки;
- сбор дебиторской задолженности;
- соблюдение стандартов мерчендайзинга в торговых точках.
Дополнительные
навыки и интересы
Опытный пользователь ПК. Имею водительские права категории В/С, имею свой автомобиль минивэн Опель Мерива.

Личные достижения
Расширил базу клиентов с 20 до 68 торговых точек в период работы с 2000г. по 2005 год. Обеспечил увеличение объемов продаж и выполнение планов.
Личные качества
Ответственный , честный, легко обучаемый, имею организаторские способности. Веду здоровый образ жизни. Не курю. Семьянин. Имею двух дочерей.

17.04.2018 г. Дудкин В.П.