Resume from June 30, 2020 PRO

Антон

Программист Unity3D

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
25 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Middle Unity Developer

from 10.2018 to 08.2019 (10 months)
IQeon, Minsk (Blockchain, Games, Web Platform, Mobile Games)

Интеграция API платформы с играми на Unity (около 20 игр).
Разработка REST API на Node JS для взаимодействия с платформой.

- https://iqeon.com/.

Написание и согласование технического задания на ПК версию платформы.
Ставил задачи другим Unity программистам.
Исправление ошибок и улучшение мобильных проектов.

- https://play.google.com/store/apps/details?id=com.WildLab.KingOfDirt;
- https://play.google.com/store/apps/details?id=com.iqclash.TD;
- https://play.google.com/store/apps/details?id=com.iqclash.zombie.

Unity Developer

from 06.2013 to now (10 years 11 months)
Собственные проекты, Киев (IT)

- Написание с нуля логики игры на языке C#;
- Написание улучшений и инструментария для редактора Unity;
- Проектирование базы данных и запросов к серверу;
- Интеграция сервисов аналитики, рекламы и покупок. Работа с плагинами IronSource, Unity Ads, Unity IAP, Facebook SDK, Game Analytics, DevToDev, Google Play Services, Firebase Analytics;
- Работа с адаптивным UI для мобильных устройств и планшетов;
- Разработка серверной части с использованием php и базы данных MySQL;
- Работа с Unet, Photon Cloud;
- Опыт сборки проектов в xCode;
- Опыт публикации в Google Play/AppStore;
- Контроль версий: Git, Bitbucket, Unity Collab.

Проекты:

- [open contact info](look above in the "contact info" section)
- https://play.google.com/store/apps/details?id=com.flashbackmedia.mentalgun;
- https://play.google.com/store/apps/details?id=com.uagame.crazy_jump;
- https://play.google.com/store/apps/details?id=com.moviesweep.soccersweep.

Education

Державний університет інфраструктури та технологій

Розробка програмного забезпечення, Київ
Higher, from 2018 to 2020 (1 year 8 months)

Колледж морского и речного флота Киевской государственной академии водного транспорта им. гетмана Петра Конашевича-Сагайдачного

Младший специалист, Киев
Specialized secondary, from 2014 to 2018 (3 years 8 months)

Knowledge and skills

HTML CSS PHP MySQL Общие навыки программирования Работа с Unity3D Программирование C# Создание сайтов Программирование Flash игр (Action Script 3)

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Similar candidates

All similar candidates

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: