Resume from July 25, 2018

Роман

Водитель микроавтобуса кат. В в Европу

Employment:
Full-time.
Age:
31 years
City of residence:
Lysychansk
Ready to work:
Other countries

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Additional information

Резюме

Попов Роман Александрович.
тел.[open contact info](look above in the "contact info" section).
Email: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Личная информация:
Место проживания: г.Лисичанск, Луганская.обл.,93106
Образование: Луганский национальный университет им. Т.Шевченка(2010-2014).
Квалификация: социолог, референт.
Дата рождения: 04.02.1993
Семейное положение: холост

Цель

Поиск трудоустройства

Опыт работы:
С 2014г. по 2015г.- водитель категории В в Западно-Сибирской Транспортной Компании. Россия. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Муравленко.
С 2015г. по 2018г. – механик по выпуску в Западно-Сибирской Транспортной Компании.

Должностные обязанности

Выдача путевых листов. Продление путевых листов. Учет путевых листов. Прием - выпуск автомобилей на линию. Контроль за состоянием автомобилей перед выпуском на линию и при возвращении оформление акта приемки. Оформление заявок на ремонт и контроль за соблюдением графиков .

Иностранные языки и компьютерные навыки: французский английский базовый (со словарем) русский, украинский – свободно, работаю на компьютере в программе 1С-предприятие, владею программой Microsoft Word, Microsoft Excel

Дополнительная информация: серьезный, коммуникабельный , пунктуальный , легко обучаемый , целеустремленный.

More resumes of this candidate

Similar candidates

Водитель кат. B, C, D, E
2600 UAH, Other countries, Kharkiv

Водій-міжнародник (кат. В)
Other countries, Zaporizhzhia

Водитель кат. В, С, Е
Other countries, Kharkiv

Водій кат. В, В1, С, С1
35000 UAH, Other countries

Водій кат. B, B1
30000 UAH, Other countries, Lviv

Старший водій, заправник (кат. В, С, Е)