Resume from August 14, 2018

Мия

Администратор, менеджер

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
33 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Lysychansk, Remote, Sievierodonetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Хостес, кассир

from 05.2016 to 10.2017 (1 year 5 months)
Arizona Beach Club, Харьков (Услуги для населения и бизнеса)

Обязанности хостес:Приветливо встречала гостей, провожала на забронированные места, информировала о предстоящий мероприятиях.
Обязанности кассира: Продажа билетов,учет и контроль денежной наличности, передача отчетности.

Хостес

from 10.2015 to 02.2016 (4 months)
Alt Bier, Харьков (Шоу -ресторан)

Education

Высшее профессиональное училище №94

Оператор компьютерного набора; конторский служащий (бухгалтерия), Лисичанск
Specialized secondary, from 2017 to 2018 (9 months)

В своей работе оператор компьютерного набора руководствуется Конституцией Украины, нормативными и руководящими материалами по обработке информации, Положением об отделе компьютерной верстки и настоящей должностной инструкцией.

Additional information

Также окончила курсы косметологии в Харьковской школе парикмахерского искусства Mon Plaisir.