Resume from May 17, 2020

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/4803462

Оператор интернет-магазина, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Adobe Lightroom

Additional information

Интернет магазин (администратор, помощник)

Мои навыки: - работа с клиентской базой - работа с прайс-листами, наполнение и анализ - поиск и систематизация информации -
наполнение магазина товарными позициями - общение с клиентами, в основном, онлайн переписка - математические подсчеты -базовый фотошоп

Личные качества: - самоорганизованость - стрессоустойчивость - целеустремленность - самообучаемость - работа на
результат

Ключевые навыки Оператор интернет магазина Модератор сообществ (соцсети) Контент-менеджер (наполнение
товарами), SEO начальный уровень

Владение языками Русский(Родной), Английский(Средний B1), Украинский(Свободный C2)

Опыт работы Окт 2015 — Дек 2017 Оператор Интернет магазина Женской одежды
Обязанности: прием и обработка заказов, контроль процесса заказчик-склад-заказчик.
Янв 2017 — наст. время Контент-менеджер (наполнение интернет магазина товарами копи-паст). Тематика: одежда, игрушки, сантехника, мебель. Платформа: Опенкарт, Пром.
Март 2016 — наст. время Модератор, редактор сообщества в Фейсбук. Тематика - детские товары, одежда.

Образование Сен 2001 — Июнь 2006 Киевский национальный торгово-экономический университет, магистр

Профессиональное развитие Янв 2006 — Янв 2018 Самоучка. Обучение по роликам ютуба, вебинарам, семинарам. Всегда готова к новым знаниям.