Resume from May 4, 2020 PRO

Александр

Официант, бармен, бариста (room service), 8 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
25 years
City:
Zaporizhzhia

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Продавец-консультант

from 02.2019 to now (5 years 3 months)
ТехноSale, Запорожье (Продажа техники и аксессуаров)

Консультирование клиентов, робота с 1С, робота с касовым аппаратом, поддержка чистоты на рабочем месте.

Официант, бармен, бариста, room service.

from 05.2018 to 09.2018 (4 months)
Khortitsa Palace, Запорожье (Ресторано-отельный бизнес)

Обязанности: обслуживание гостей, чистота рабочего места, выполнение строго поставленной задачи, иметь опрятный внешний вид.

Education

зну

Менеджмент, Менеджер ВЕД, Запорожье
Unfinished higher, from 2017 to 2021 (3 years 9 months)

Специалист, работающий в отделе ВЭД, контролирует все операции, связанные с внешнеэкономической деятельностью фирмы. По сути, это экономист, отвечающий за оптимизацию закупок или продаж.
Специалист по ВЭД
Торговля, логистика, ВЭД

специфика профессии

В зависимости от сферы деятельности, список обязанностей специалиста по ВЭД может быть разным. Менеджер, работающий в компании-импортере, - это, проще говоря, закупщик или байер. Специалист, работающий в экспорте, - в основном продавец. В этом кроется основное отличие двух разновидностей профессии.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК

Language proficiencies

  • Ukrainian — average
  • Russian — fluent
  • English — average