Resume from August 15, 2018 PRO

Роман

Главный энергетик

Employment:
Full-time.
Age:
42 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

главный энергетик

from 03.2014 to 02.2018 (3 years 11 months)
унитех, Одесса (авиация)

2018-2016 начальник энергомеханического отдела ВКК ;УНИТЕХ;
обязанности:соблюдение должностных инструкций и стратегию развития предприятия
ППР и модернизация оборудования ,обеспечение предприятия энергоресурсами ;электроэнергия,дизель, отопление,вентиляция,сжатый воздух,водоснабжение,канализация, снабжение своего отдела ЗИП и закупка нового оборудования
обучение и управление обслуживающего персонала 11человек ,общая численность предприятия 270 человек
2016-2015 главный энергетик ВКК; УНИТЕХ
обязанности обеспечение предприятия электроэнергией;заключение договоров ,корректировки, лимиты,
расчет и монтаж энергосети предприятия ответственность за электробезопасность и состояние электро оборудование на предприятии ,модернизаци

Education

отгнп

Техник-элекромеханик, Одесса
Specialized secondary, from 1998 to 2001 (2 years 10 months)

-автоматизация производства