Resume from February 1, 2021 PRO

Ярослав

Графический дизайнер, 15 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
27 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote, Vyshneve (Kyiv Region)

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Дизайнер полиграфии

from 10.2019 to 02.2020 (4 months)
KPI print, Київ (Издательство, полиграфия)

Должностные обязанности состояли из:
- решение конфликтных ситуаций("а почему цвет на экране один, а на готовой продукции другой?");
- опыт работы с печатью на сувенирной продукции(чашки, футболки, магниты);
- обслуживание клиентов в живой очереди(по вопросам дизайна);
- принятие, просчет и оформление заказов на дизайн & печать;
- знание большинства технических требований к печати;
- допечатная подготовка макетов.

Графический Дизайнер

from 04.2018 to 08.2018 (4 months)
TPG(Travel Professional Group), Киев (Туризм)

В мои обязанности входила разработка графических баннеров для сайта, создание иконок, а так же, по собственной инициативе, создание пользовательского интерфейса для сайта и создание дизайна лендинга.

В качестве достижения я рассматриваю созданный мною проект с нуля по дизайну лендинга, а так же его версию под мобильные устройства. Мне удалось наладить крутую связь с моим наставником, который указывал на мои ошибки и выслушивал мое виденье как в UI, так и в UX.

Education

НУБиП

Информационных технологий, Киев
Higher, from 2015 to 2019 (3 years 10 months)

Knowledge and skills

MS Office Adobe Photoshop Adobe Illustrator Windows Figma 1С:Предприятие Adobe Premiere Pro Adobe XD Операционные системы Adobe Дисциплинированность

Language proficiencies

English — average

Additional information

Behance - https://www.behance.net/itiskost
Dribble - https://dribbble.com/kostdesign
Портфолио(общие навыки) - https://t.me/kost_design