Resume from November 16, 2023 PRO

Ирина

Домработница

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
54 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

from 02.2008 to 05.2018 (10 years 3 months)
Работа по найму (в семье), Одесса (Приватні особи)

Уборка квартиры площадью 200 кв.м в элитном многоэтажном доме.

Что входило в мои обязанности:
- проведение сухой и влажной уборки квартиры;
- ежедневное поддержание чистоты;
- генеральная уборка;
- глажка постельного белья.

Работая более 10 лет в одной семье, создавала в квартире уют и комфорт.

Education

Среднее профессионально-техническое училище №32

Специальность "Оператор ЭВМ", Одесса
Specialized secondary, from 1987 to 1988 (9 months)

Additional information

Мне 53 года. Родилась и всю жизнь прожила в Одессе (прописка одесская). С 2003 года — 20 лет — работаю домработницей. С 2003 по 2008 год работала домработницей в трех семьях, где занималась уборкой квартиры. С 2018 года и по настоящее время также работаю в семье два раза в неделю. Ищу дополнительную работу на другие дни.
Предпочтительный график — 2-3 раза в неделю. Работаю в квартирах. Провожу качественную сухую и влажную уборку, занимаюсь сменой постельного белья, периодическим мытьем окон.
Я порядочная, ответственная, честная и добросовестная, пунктуальная и исполнительная. Есть рекомендательные письма. Буду рада сотрудничеству с семьей, проживающей в центре города или в Приморском районе.
Оплата по договоренности в зависимости от объема и сложности работы.