Resume from July 27, 2021 PRO

Ксения

Графический дизайнер

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
25 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and LinkedIn.

Work experience

Графічний дизайнер

from 04.2019 to 04.2020 (1 year)
Babyphotostars, Київ (Шоу-бизнес, искусство, культура)

Мои основные обязанности были:
- верстка международного журнала We are the World;
- верстка лукбуков для разных заказчиков (Антошка, LC Waikiki, Lucky Look, Art Mall и т.д.);
- создание рекламных баннеров для разных социальных площадок;
- создание анимированой рекламы;
- заполнение сайта;
- монтаж видео, видео презентаций журнала;
- выполнение разных заказов от заказчика (флаэра, визитки, дипломы, буклеты, наружная реклама);
- подготовка файлов к печати.

Education

Национальный авиационный университет

Издательско-полиграфическое дело/Технология электронных мультимедийных изданий, Киев
Higher, from 2016 to 2021 (5 years 3 months)

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Adobe Illustrator Adobe InDesign Figma Adobe After Effects Adobe Premiere Pro Tilda WordPress

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Графический дизайн:
- Создание лого и фирменного стиля (brand book);
- Печатная реклама, наружная реклама;
- Плакаты, флаеры, каталоги и буклеты;
- Верстка многостраничных документов;
- Обработка фотографий.

Motion-graphics:
- Монтаж видео;
- Видео реклама для Instagrama;
- Создание интро и титров.

Web design:
- Создание лендинга, интернет магазинов.
- Создание баннера.
- Email рассылка.

Мое портфолио: https://www.behance.net/ksiushakovtun01