Resume from September 8, 2020 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/4938052

Менеджер по туризму, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Kharkiv, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Менеджер по туризму

from 11.2018 to now (5 years 5 months)
Туризм

Дайвинг туроператор.
- Увеличение роста продаж (обзвон текущих бизнес-клиентов,
поиск новых бизнес-клиентов, составление плана продаж на
год вперед, командировки, анализ конкурентов и потребностей
клиентов).
- Выставление счетов и договоров, ведение учета информации
по оплатам и персональным данным. Внесение всей
необходимой информации в CRM платформу.
- Бронирование авиа и отелей, организация туров от А до Я, коммуникация с принимающей стороной.
- Разработка нового продукта.

Менеджер по связям

from 04.2016 to 12.2017 (1 year 8 months)
AAL Group Pacific, Джакарта (Винтокрылая авиация)

Международная организация винтокрылой авиации.
- Поддержание бесперебойной работы благодаря постоянному сотрудничеству с главным офисом и его филиалом, летным и
инженерным составом.
- Обработка и контроль документов. Оформление виз, разрешений на работу, лицензий, бронирование билетов и отелей.

Переводчик индонезийского языка

from 10.2015 to 03.2016 (5 months)
Blackspace Resources Group, Джакарта (Промышленность)

В прошлом российский оператор по добыче полезных ископаемых в Индонезии.
Устный перевод / Обязанности личного помощника.

Рекрутер

from 05.2014 to 04.2015 (11 months)
APPCO Group Indonesia, Джакарта (Маркетинг, реклама, PR)

Прямые продажи и маркетинг.
Управление процессом найма с использованием методов и
процедур компании.

Education

Институт Востоковедения и Международных Отношений "Харьковский Коллегиум"

Международные Экономические Отношения, переводчик Индонезийского языка, Харьков
Higher, from 2008 to 2015 (6 years 9 months)

Additional education and certificates

Стипендиальная программа "Дармасисва". Джакарта, Индонезия.

Индонезийский язык и культура 09/2012 – 06/2013

Knowledge and skills

MS Office CRM Работа с клиентами Продажи B2B Подбор персонала

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — advanced
  • Russian — fluent

Additional information

Владею Индонезийским языком на разговорном уровне.