Resume from October 12, 2023 PRO

Василий

Менеджер по продажам и снабжению, заместитель директора, директор, 20 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
35 years
City:
Odesa

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Менеджер по сбыту/снабжению

from 02.2022 to now (2 years 2 months)
ПрАТ "Одесский Завод Отделочных Материалов", Одесса (Энергетика)

Работаю с торговыми сетями и крупными компаниями (ТС "Эпицентр", "1001 Дрібниця", АТ "Укрзалізниця", "Віста-ЛЮКС", "Солді і ко", и т.д.)
В обязанности входит: проведение переговоров, заключение сделок, подписание договоров. Работа в 1С, контроль выполнения заказов, логистика, и многое другое. Есть клиентская база.

Работник цеха

from 04.2021 to 12.2021 (8 months)
Одесский завод полиуретановых изделий, Одесса (Химическая промышленность, фармацевтика)

Производство листов, труб, втулок, скребков, зажимов, уголков и других комплектующих из полеуретана.

Работник торгового зала, кассир

from 09.2020 to 04.2021 (7 months)
Супермаркет "Траш", Одесса (Торговля)

Работа в зале и на кассе супермаркета. Доходит до 66 рабочих часов в неделю.

Менеджер

from 02.2020 to 09.2020 (7 months)
Интернет-магазин "OLLA", Одесса (Торговля)

Обработка заказов, общение с клиентами, прямые продажи, работа в 1С и т. д.

Промоутер-консультат ликеро-водочной продукции

from 06.2019 to 12.2019 (6 months)
"УДК" и "Дисна", Одесса (Торговля)

Консультирование клиентов в выборе алкогольной продукции, выставка товара на витрину, поддержание чистоты, обеспечения прироста дохода компании.

Грузчик-комплетовщик, кассир, продавец-консультант, приемщик товара, работник склада.

from 02.2019 to now (5 years 2 months)
"ФОБ АТБ-Маркет", Одесса (Сеть супермаркетов.)

Обепечение работы супермаркета. Работа на складе, работа на кассе, раскладка продукции на прилавки магазина, участие в переучетах и многое другое.

Сушист-ученик, суши-повар

from 09.2018 to 12.2018 (3 months)
ресторан паназиатской кухни "Суши и лапша", кафе "Nonna", Одесса (Онлайн-ресторан паназиатской кухни, кафе для отдыха)

Приготовление суши, заготовка продуктов, разделка рыбы, варка мицукана и т. д.

Член бригады ресторана

from 06.2018 to now (5 years 10 months)
Макдональдз Юкрейн, Одесса (Гостинично-ресторанный бизнес)

Приготовление фаст-фуда, уборка ресторана.

Education

ОНУ им. Мечникова

Исторический факультет, Одесса
Unfinished higher, from 2005 to 2008 (2 years 9 months)

Также окончил курсы на базе Нархоза по специальности "Управление туризмом", курсы системного администратора и курсы английского языка.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word

Language proficiencies

  • English — average
  • Polish — average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Обладаю опытом работы в ЕС на должности работника завода, сети супермаркетов и обслуживающего персонала стадиона "Народовый" (2016-2017), понимаю польский язык. Есть опыт работы садовником, копирайтером, музыкантом (барабанщиком) разбираюсь в компьютере.
В настоящее время нахожусь в поиске постоянного места трудоустройства, т. к. нынешнее место работы не устраивает. Ответственен, грамотен, без вредных привычек, не конфликтен. В свободное время читаю книги, занимаюсь музыкой.