Resume from September 30, 2019

Олег

Продавец-консультант, 8 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
29 years
City of residence:
Poltava
Ready to work:
Poltava, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Старший продавец

from 11.2018 to 06.2019 (7 months)
Samsung, Полтава (Розничная торговля)

Обучение, мотивация, проводить тренинги для персонала, приём персонала, работа с документами, рабочие командировки на повышение квалификации себя и своего персонала, продажи.

Администратор

from 01.2018 to 08.2018 (7 months)
Mamakupi.ua, Киев (Продажа детских товаров)

Консультирование клиентов, продажа разного вида детских товаров. Выкладка, инвентаризация, тренинги. Вести активное участие в рекламе в соц. сетях.
Сотрудничал и проходил трененги от таких брендом как:
Cybex, Tiny Love, Anex, AVENT, Nuvita

Продавец консультант

from 08.2017 to 01.2018 (5 months)
Серебряный Век, Киев (Розничная торговля)

Обязанности: продажа ювелирных изделий, консультация по продукции

Представитель

from 11.2016 to now (7 years 7 months)
Компания молодости и спорта, Киев (Сфера, развлечений)

Провожу инструктаж по таким технологиям как сигвеи, гироборды, гироскутеры. Сдаю в прокат.

Менеджер, продавец - консультант

from 09.2016 to 04.2017 (7 months)
Интернет магазин, Полтава (Сфера услуг, продажа разного вида)

Консультировать покупателей, предлагать товар.

Education

Институт Экономики и права

Юридический, Полтава
Higher, from 2012 to 2017 (4 years 10 months)

Это знания о праве о государстве, наличие которых даёт основание для занятия юридической деятельностью.

Additional education and certificates

Военная кафедра

2014, 2 года.

Академія Samsung

6 месяцев

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Курсы психологии и общения с клиентами Курсы психологии и общения с клиентами.

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent

References

Губанова Кристина

Деректор филиала, Серебряный Век

Contact details are hidden

Additional information

Пунктуален, люблю узнавать что-то новое , коммуникабельный, креативный, целеустремлённый. Крепкого телосложения