Resume from February 29, 2024

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/4989705

Инженер NOC, 60 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
City:
Kyiv

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Knowledge and skills

Windows MySQL 1С:Бухгалтерия Debian FreeBSD Операционные системы Apache HTTP-сервер Клиент-Банк Бухгалтерский учет PostgreSQL СУБД Cacti Знание модели OSI и прикладных протоколов http,ftp,smtp,snmp,rdp Опыт работы с сетевым оборудованием различных фирм Опыт работы с оборудованием кабельного ТВ Linux Ubuntu Windows server Active Directory Zabbix СХД VMware Veeam MikroTik VLAN Nginx Docker OpenVPN Налаштування ОС Системы видеонаблюдения Ubiquty

Additional information

РЕЗЮМЕ
Даниил– 41 год [open contact info](look above in the "contact info" section))
Образование: ДонТУ неполное высшее

Место жительства: г. Киев

Период работы:
Место работы, должность
Выполняемые обязанности
08.2008 – по сей день.
ООО «***»,
ООО «*********»,
ООО «***************»

Системный администратор
Разработка плана модернизации и расширения сети
Маркетинговое исследование рынка оборудования и материалов
Организация закупок оборудования и материалов
Настройка и эксплуатация оборудования Cisco, HP, Edge-core,D-link, TP-Link
Тестирование оборудования
Постановка задач по модернизации, расширению и обслуживанию сети и контроль их выполнения
Проектные и монтажные работы по расширению сети

01.2006 – 07.2008

01.2005 -
01.2006

01.2004 – 01.2005

01.2003- 01.2004

ООО НПП «ДонбассТелеСпутник» системный администратор

оператор технической поддержки

регулировщик радио аппаратуры

ДонбассТелеСпутник,
монтажник
Настройка и эксплуатация оборудования Cisco

Настройка клиентского оборудования – компьютеров, wifi, ip-телефонов

Устранение неисправностей, ремонты радио аппаратуры

Подключение абонентов

Дополнительные навыки:

Опыт в настройке цифровой мини АТС Panasonic.
Монтаж и обслуживание локальных сетей.
Опыт работы с системами видео наблюдения Patriot Video server, Ivideon.
Установка и настройка различного по, системы клиент-банк, 1С бухгалтерия, и т. п.
Диагностика неисправностей компьютерного оборудования, модульный (и не только) ремонт.
Опыт работы с программным обеспечением:Ubilling-Stargazer,OS Freebsd, OS Debian, семейство OS Windows, Субд Postgresql. MySql, Apache, Cacti и многие другие
Знание модели OSI и прикладных протоколов http,ftp,smtp,snmp,rdp,dhcp,telnet,ssh,dns,pppoe,ioe
Пользование оргтехникой

Личные качества:

вредных привычек нет
ответственность, исполнительность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.
способность оперативно реагировать в критических ситуациях.
умение работать как самостоятельно, так и в команде.
стремление к развитию и карьерному росту.

Рекомендации:

Директор ООО НПП ДонбассТелеСпутник Анипченко Василий Леонидович [open contact info](look above in the "contact info" section))